Архив материалов - Counter-Strike 1.6 Portal

  • Weak`or`stronG. Classic - 31.28.170.117:27077
Форма входа
Новое на форуме
Самые популярные темы
Лучшие пользователи
Меню
Меню сервера
Для CS 1.6
Реклама #1
Баннерообмен
Место свободно!
Место свободно!Место свободно!
Главная » Архив материалов
Презентация PlayStation Vita в Украине
Скрин Подробнее о Новости
Как и ожидалось, 22 февраля в Украине состоялась презентация новой игровой консоли от Sony – PlayStation Vita. Так же, именно с 22 числа, стартовали продажи карманной консоли, как в Украине, так и во всем мире.

Почти ничего нового журналисты не узнали. О самой консоли все давно было известно, технические характеристики, размеры, список стартовых игр. Все это в полной мере доступно в интернете. Но все же были некоторые новые нюансы.

Об интересных технологиях PlayStation Vita

Консоль, аксесуары и игры к ней не раз еще будут тестироваться, будут выходить большие обзоры, но несколько слов хочется сказать о таких фишках консоли, как Дополненная реальность и Кросс-плей.

Дополненная реальность позволит игроку задействовать камеры кон ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 543 n0x1k 0 Перейти
Counter-Strike 1.6 Tournament
Скрин Подробнее о Новости

CITYCLUB WINTER 2012: Counter-Strike 1.6

TransCarpathian Tournament in Uzhgorod 

http://z-gaming.uz.ua/index/infa_cs_1_6/0-159

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 557 n0x1k 0 Перейти
Все консольные команды для CS 1.6
Скрин Подробнее о Новости
Практически полный список консольных команд в контр-страйк 1.6 с пояснениями.
В основном это список опубликован для тех, кто хочет сдеалть свой собственный конфиг. Сразу скажу, что дело это очень не простое. Нужно обладать обширными знаниями о собственной операционной системе, самой игре, видеорежимах и видеокартах, о вашем интернет канале. Скажу честно я пользуюсь конфигом "по умолчанию" с легкими своими дополнениями. Так же советую прочитать статью Синхронизация изображения для повышения FPS и синхронизяции его с RefreshRate вашего монитора.
Так же вы можете обсудить консольные команды на нашем форуме.


Управление / настройка 


+forward Двигаться вперед
+back Двигаться назад
+moveleft Шаг в лево
+moveright Шаг в право
+movedown Движение игрока вниз
+moveup Движение игрока вверх
+left Повернуться налево
+right Повернуться направо
+jump Подпрыгнуть
+duck Присесть
+use Использовать предмет ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 1141 n0x1k 0 Перейти
DE_FENCE - New map CS 1.6
Скрин Подробнее о Новости
Информация:
В мае 2010 года все мировое киберспортивное сообщество облетела новость о грядущем конкурсе среди мапперов - "De_Cup Design Contest", - целью которого было создание шестой (на тот момент) официальной турнирной карты в дисциплине Counter-Strike 1.6. Конкурс длился около трех месяцев и завершился победой одного из участников. Тем временем работа над DE_FENCE, которая изначально создавалась для участия в этом конкурсе, продолжилась. И вот уже в октябре 2011 года, по прошествии чуть более одного года, все работы над проектом были завершены: архитектура карты обрела свои устоявшиеся очертания, ее геймплей стал более гибким и разнообразным.
Декабрь 2011 года ознаменовался появлением официального промо трейлера, созданного студией Epidemic Production. И теперь, когда пройдены все этапы разработки, реализации и презентации проекта в целом, скачать карту, а также другие (дополнительные) материалы, можно по указанным в конце страницы ссылкам.
Мы благодарны Вам за ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 559 n0x1k 0 Перейти
Советы снайперу.
Скрин Подробнее о Новости
На сегодняшний день в сети можно найти сотни гайдов по игра в КС, однако большая часть из них сводится к: «Стреляйте небольшими очередями точно в бошку», однако это и так понятно. В этой статье я хочу дать вам несколько дельных советов по стрельбе из винтовок AWP и Scout, думаю они будут весьма полезны и опытным игрокам.

Существует 2 разновидности стрельбы снайпера: отвод и реакция. Для осуществления стрельбы по реакции, вам требуется очень точно знать на каком расстояние держать прицел от угла/ящика/двери, что бы моментально прикончить выбежавшего врага. Стрельба отводом делается слегка по другому, держите прицел прямо на углу и когда появляется противник делаете движение в сторону и выстрел, этот метод не оставляет шанса если соперник вышел из-за угла под шифтом. 

Позиции. Оптимальными позициями для снайпера являются низины и длинные, открытые пространства с плохой видимостью. Однако существует много нюансов. ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 504 exteZ 0 Перейти
Состав Virtus.pro в 2012 году
Скрин Подробнее о Новости
Сегодня Virtus.pro презентует публике свой новый состав по Counter-Strike. С конца прошлого года, после ухода Вадима «missE» Зимина, лайнап команды испытывал определённый кадровый дефицит. Исправить ситуацию оказалось делом далеко не самым простым.

Руководством проекта было рассмотрено несколько интересных вариантов продолжения работы в данном направлении, среди которых был выбран оптимальнейший в сложившихся условиях. В команду в дополнение к имеющимся трём игрокам попал Роман «hacker» Абрамов и Эмиль «Kucher» Ахундов.

Состав Virtus.pro:
- Дмитрий «HoochR» Богданов
- Алексей «LeX» Колесников
- Михаил «evil» Гаранин
- Роман «hacker» Абрамов
- Эмиль «Kucher» Ахундов

Таким образом, Роман вновь официально становится игроком «медведей», чему будут особенно рады болельщики коллектива, любимцем которых был и остаётся этот молодой и талантливый парень. Усиление в виде украинского снайпера Эмиля «Kucher» Ахундова также в ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 494 n0x1k 0 Перейти
Состав DTS по CS 1.6 расформирован !
Скрин Подробнее о Новости
Еще надавно, я хотел пообщаться с игроками команды DTS, после того как они найдут замену Тарасу "craft1k" Войтенко, но коллектив решил принять другое решение и расформировать команду полностью. Печальные новости, но видимо нынешняя ситуация просто вынудила игроков на такие шаги.

В данный момент в Украине осталось всего 2 боевых состава - Na`Vi и KerchNET. Остальные команды это не более чем крепкие миксы, которые время от времени выстреливают на LAN'ах. Видимо сказывается возраст игры, а также отсутствие существенных изменений, которые бы привлекли новую молодую кровь в игру.

Официальные комментарии игроков DTS:
Егор "pops" Зиновьев: "Сегодня сложный период в моей жизни. Мне пришлось принимать сложное решение и закончить играть в эту замечательную игру. Не знаю, навсегда или нет, но пока в нее не хочется играть. Много всего произошло в мире CS для меня за последнее время, уход Тараса, рождение ребенка у Кирилла, много обидных поражений без боя... Да, и в ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 1595 n0x1k 0 Перейти
Что купить в первом раунде?
Скрин Подробнее о Новости
В этой не большой статье мы рассмотрим вариант закупки оружия, когда вы начинаете с $800. Сумма не большая, но весьма важно распределить ее с умом. 

Вариант 1.

Самый часто используемы. Десерт Игл и патроны на него. Этот пистолет самый мощный и скорострельный из всех пистолетов в игре, 3-4 патроны и соперник становится зрителем. Вроде бы, а что может быть лучше? Однако есть несколько весомых нюансов: во-первых попка Игла сразу опустошит ваш карман, во-вторых десерт имеет лишь 7 патронов в обойме и 21 в запасе, они очень быстро кончаются, в третьих из него надо уметь стрелять, ибо после 1 выстрела начинается весьма большой разброс.

Вариант 2.

Две флэшки и одна боевая граната, на оставшиеся 100 баксов патроны к начальному пистолету. Слепануть это неплохо, подорвать вообще хорошо, однако что делать потом? Далеко не все игроки комфортно чувствуют себя с пистолетиком. И на ваш бодрый ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 504 exteZ 0 Перейти
« 1 2 3 4 5

Облако тегов
Реклама
Мы в сетях:
Мы Вконтакте
Steam группа
Опрос
Сколько на сколько вы чаще играете CW ?
Всего ответов: 49
Чат
Статистика

Кто сегодня был?
Онлайн:


Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн скачан и переделан ex3q. Все права пренадлежат мне, так как шаблон скачан с паблика.
© 2011 - 2012 CS-Gamers.at.ua ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Хостинг от uCoz Seo анализ сайта