Архив материалов - Counter-Strike 1.6 Portal

  • Weak`or`stronG. Classic - 31.28.170.117:27077
Форма входа
Новое на форуме
Самые популярные темы
Лучшие пользователи
Меню
Меню сервера
Для CS 1.6
Реклама #1
Баннерообмен
Место свободно!
Место свободно!Место свободно!
Главная » Архив материалов
KerchNET остались вчетвером
Скрин Подробнее о Новости
Недавно стало известно, что в составе украинской команды KerchNET произошли неожиданные перемены. По неизвестным причинам из команды ушёл Александр «sharskix» Гордеев.

О мотивах подобного решения пока не сообщается, однако известно, что инициатива исходила от самого игрока, и он, видимо, просто поставил перед фактом менеджмент состава. Впрочем, обстоятельства могут быть разными, говорится на официальном сайте команды.

В настоящее время коллектив находится в поисках новобранца, более того – уже были озвучены имена реальных претендентов на вакантное место, в числе которых оказались бывшие игроки DTS – craft1k, pops и xaoc. Вместе с тем не исключено, что новичком команды может стать и кто-то другой, правда, не такой известный своими выступлениями, как вышеупомянутое трио.

Напомним, что KerchNET выиграли серебряный комплект наград на всеукраинском финале WCG 2011, обыграв на своем пути самую титулованную команд ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 773 ex3q 0 Перейти
cArn уходит из CS-состава Fnatic
Скрин Подробнее о Новости
Бессменный капитан и лидер команды Fnatic, Патрик «cArn» Саттермон, принял решение покинуть CS-состав организации. Только не прямо сейчас, а после Extreme Masters в Ганновере. Об этом он заявил в интервью командному сайту.

Причина такого решения вполне очевидна; игрок настолько устал от соревновательного Counter-Strike, что больше не видит себя там в качестве игрока. Однако, организацию он не покинет, а попробует себя несколько в другом амплуа.

О том, кто заменит его в составе после Extreme Masters в Ганновере, пока не сообщается. Подробнее о своем уходе cArn рассказал в специальном интервью.

Напомним, что в составе Fnatic cArn выступает с 2006 года. Как заявляет сам Патрик, он до сих пор вспоминает те времена, когда Dsn предложил ему стать частью одной из лучших команд Европы. По правде говоря, именно в составе Fnatic он достиг действительно высоких результатов. Однако, прежде чем попасть во Fnatic, о ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 623 ex3q 0 Перейти
У Na`Vi новый спонсор
Скрин Подробнее о Новости
Организация Natus Vincere анонсировала своего нового партнера! Отныне они будут сотрудничать с крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти – компанией Kingston Technology. В организации верят, что в 2012 году при поддержке Kingston их составы смогут достичь новых высот.



Kingston Technology Company, Inc. - крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти, флеш- и твердотельных накопителей (SSD), основанный в 1987 году. Главный офис компании находится в городе Фаунтэн Вэллей, штат Калифорния, США. Производственные мощности компании расположены в США, Китае и Тайване.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 637 ex3q 0 Перейти
Фильм о киберспорте
Скрин Подробнее о Новости
Американцы решили снять фильм про игры с намеком на юмор под названием "NOOBZ". На все про все выделили 1 миллион долларов, поэтому известных актеров в этом "кино" не ждите.



Все происходит в Голливуде с кучкой подростков, которые сталкиваются с повседневными проблемами. Их жизнь тесно переплетена с играми, поэтому однажды они решаются поехать на турнир Gears of War в борьбе за 100 тысяч долларов. Правда посмотрев трейлер улыбку у себя на лице не замечаешь.



Сразу стоит отметить, что этот фильм вряд ли добавит популярности геймерам, играм, киберспорту, а лишь наоборот покажет геймеров идиотами у которых самое главное в жизни игра.



На экраны фильм выходит летом 2012 года. Будем надеятся на лучшее.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 548 ex3q 0 Перейти
shara ушел с KerchNET
Скрин Подробнее о Новости

Слухи о перестановках в команде KerchNET появились еще задолго до этой новости, но, как обычно, мы решили писать лишь проверенные новости :)

Команда KerchNET решила распрощаться с Александром "shara" Гордеевым. Причины не сообщаются, но я вам могу заверить, что это было решение команды.


Почему? По нашей закрытой информации, виной тому стал сам игрок, а скорее мотивация и его желание играть. Все мы знаем, по прошлым заслугам Саши, что именно неоднозначное поведение и стремления к игре стали причиной его "ухода" из многих команд.

В тоже время, это действительно хороший и сильный игрок, который показал во многих играх достойную и красивую игру. Именно таким он и запомнится нам в составе KerchNET.

Главные достижения Александра Гордеева в составе KerchNET:


- WCG UA 2011 - 2 место
- ASUS FInal Battle of The Year - 2 место
- place2play - 1 место



Стоит отметить, что на последн ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 850 n0x1k 0 Перейти
Game-Zone побеждают на Lanbauer
Скрин Подробнее о Новости
Вчера в Швеции закончился очередной лан-турнир серии Lanbauer. Ранее я писал о том, что на этот ивент были зарегистрированы  pita и  Delpan, несмотря на завершении карьеры последнего. Именно за микс  Game-Zone были заявлены эти именитые игроки. Но и кроме них там хватало звезд:  striker,  keiz и  pronax.

Без особого труда парни пробивались по сетке турнира, с легкостью попадая в финал. Там они встретились с другим именитым миксом  Keita-Gaming (  Rogga,  manne,  hyvlarn,  transis и  olofm).  Борьба была в шведском стиле. Лучшие аимеры мира боролись друг против друга, в итоге микс  Game-Zone выйграли финал со счетом 2-1. 

1.  Game-Zone – 10 000 kronor 
2.  Keita-Gaming – 5 000 kronor 
3-4.  atoc – 1 250 kronor 
3-4.  bringles – 1 250 kronor ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 474 ex3q 0 Перейти
LIVE - Stream CS 1.6
Скрин Подробнее о Новости

Онлайн просмотр игр киберспорта !



http://own3d.tv/live/10626/cyberarena_tv

http://twitch.tv/cyberarenatv/b/308235584

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 883 n0x1k 0 Перейти
Изменения в составе WinFakt
Скрин Подробнее о Новости
Финская команда WinFakt провела срочные замены в составе.

Как сообщает сайт HLTV.org, два игрока первоначального состава команды, Jigetus и naSu (брат Lurppis`a), покинули WinFakt после полугода игры под этим тегом. Судя по всему конкурс на вакантные места в лучшей, а то и единственной, финской команде был крайне велик, так что новички пришли в команду еще до того, как остыли освободившиеся места. Новичками стали allu и H^N.

Возможно, что замены как-то помогут команде совладать с одной из главных, по мнению капитана, проблем – отсутствием скоординированной игры, ведь на ESWC 2011 парни умудрились за один матч проиграть несколько раундов, остававшись впятером против троих или даже двоих соперников. Другой проблемой, которую так же можно решить с помощью новичков, было то, что команда испытывала недостаток в тренировках из-за графиков работы и учёбы ушедших игроков, в результате чего был пропущен зимний DreamHack ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 750 n0x1k 0 Перейти
Лучшей команде мира отказывают в спаррингах
Скрин Подробнее о Новости
В конце прошлого года бессменный лидер fnatic Patrik «cArn» Sattermon жаловался на то, что команда Natus Vincere игнорирует шведскую дружину, отказывая в общих тренировках. Теперь же и сами Na'Vi попали в схожую ситуацию – по словам Егора «markeloff» Маркелова, ни один топовый коллектив не желает играть пракки с украинцами.

Получится ли у конкурентов Na'Vi на мировой арене ослабить признанных чемпионов путем такого вот бойкота, мы узнаем нескоро – до ближайшего крупного международного турнира еще вагон времени. Зато уже в конце этого месяца Natus Vincere попробуют наконец-таки выиграть чемпионат серии ASUS Cup. Мотивации у ребят – хоть отбавляй.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 530 n0x1k 0 Перейти
Delpan и pita снова в деле
Скрин Подробнее о Новости
Бывшие игроки SK Gaming и Fnatic, Маркус «Delpan» Ларссон и Фарук «pita» Пита соответственно, объединившись, собрали свой собственный состав на предстоящий турнир по Counter-Strike 1.6 в Швеции – LanBauer 2012.
Остальные игроки состава – точно такие же, давно известные своими выступлениями, спортсмены. Это keiz, pronax и striker. Первые два ранее играли за ESC Gaming, а последний когда-то был частью состава SK Gaming. Да, конечно, никто из них не снискал особого успеха в компьютерном спорте, но вместе с Delpan'ом и Pita этот состав может представлять реальную угрозу.
Примечательно, что как и Delpan, так и Pita, когда покинули составы своих команд, сетовали на отсутствие времени для Counter-Strike. Но, как видим, надолго их эта игра от себя не отпустила.

Напомним, что LanBauer 2012 состоится 24-26 февраля в шведском городе Евле. Отметим, что команда, занявшая первое место, заберет с собой 1,500 долларов призового фонда.

... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 542 ex3q 0 Перейти
« 1 2 3 4 5 »

Облако тегов
Реклама
Мы в сетях:
Мы Вконтакте
Steam группа
Опрос
Сколько на сколько вы чаще играете CW ?
Всего ответов: 49
Чат
Статистика

Кто сегодня был?
Онлайн:


Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн скачан и переделан ex3q. Все права пренадлежат мне, так как шаблон скачан с паблика.
© 2011 - 2012 CS-Gamers.at.ua ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Хостинг от uCoz Seo анализ сайта