Архив материалов - Counter-Strike 1.6 Portal

  • Weak`or`stronG. Classic - 31.28.170.117:27077
Форма входа
Новое на форуме
Самые популярные темы
Лучшие пользователи
Меню
Меню сервера
Для CS 1.6
Реклама #1
Баннерообмен
Место свободно!
Место свободно!Место свободно!
Главная » Архив материалов
Здравствуй Windows 8.
Скрин Подробнее о Новости
Windows 8 - самый ожидаемый продукт 2012 года наконец то появился в сети Интернета. Корпорация Microsoft (Microsoft Corp) опубликовала на серверах MSDN Windows 8 Consumer Preview (6.2.8250.0.WINMAIN_WIN8BETA.120217-1520). Из ранее выпущенной Windows 8 Developer Previev нам стало известно, что новая операционная система даст нам огромное количество привилегий, сюрпризов и много чего другого. Что же самое главное, в Windows 8 будет доступна функция Metro-интерфейс, последние технологии синхронизации социальных сетей и почтовых ящиков. 
В ряд социальных сетей входят такие всемирно известные сайты как : Facebook , Twitter , VKontakte , Windows Live. Множество пофикшеных ошибок, добавленных фичей - все это будет доступно только в новой версии операционной системы Windows 8. 
Так же, одной из основных изюминок в новой ОС станет употребление слабого "железа" компьютера, по сравнению с нынешней известной Windows 7. Да, именно это разработчики обещают нам.&nbs ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 830 ex3q 0 Перейти
zonic покидает компьютерный спорт
Скрин Подробнее о Новости
Датская звезда, похоже, больше не засияет на небосклоне "контрстрайка". Дэнни "zonic" Соренсен собрал вещички в чемодан и отправился прямиком в реальную жизнь. Датчанин еще в прошлом году хотел оставить профессиональную карьеру игрока, но повременил с этим. И вот, спустя каких-то полгода, после того как Mousesports не захотели продлевать с ним контракт, Дэнни уходит. Ненадолго или навсегда - это уже другой вопрос. Но он отпадает сразу, если брать в расчет быстро затухающую популярность этой игры. 

После ухода из mTw он так и не раскрылся в Mousesports 
zonic был авторитетной и одной из самых узнаваемых фигур на мировой CS-сцене. А по титулам ему нет и не было равных в своей стране. 2008 год - лучший год в карьере датского игрока. Тогда его команда феерила и сумела победить сразу на трех турнирах года: KODE5, WEM и WCG. Не зря говорят, что бог любит троицу. 
Дэнни прокомментировал свое решение: 

... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 508 ex3q 0 Перейти
31 марта хакеры из Anonymous отключат весь Интернет
Скрин Подробнее о Новости
Хакерская группировка Anonymous (Анонимус) собираются вырубить 13 корневых DNS-серверов, на которых как на трех китах держится весь Интернет. 
Децентрализованная мировая хакерская группа Anonymous больше не хочет ограничиваться угрозами в адрес конкретного сайта или организации, а решила отключить всю мировую сеть Интернет разом. 
Webpronews сообщает, что член сообщества хакеров опубликовал шокирующий своей наглостью и масштабностью заявления текст, под заголовком «Операция Глобальное Отключение», передает hotgo.ru. 
В нем говорится о том, что хактивисты Anonymous собираются 31 марта отключить 13 корневых DNS-серверов, на которых держится вся Глобальная Сеть. 
В подтверждение своих слов и для привлечения еще большего внимания к своей угрозе, а также для вовлечения большего числа хакеров в подготовку и проведение этой массовой, широкомасштабной атаки, Anonymous даже назвали IP-адреса корневых 13-ти серверов. 
... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 475 ex3q 0 Перейти
Глобальная Раздача ключей CS:GO!
Скрин Подробнее о Новости
Глобальная Раздача ключей CS:GO!
Хочешь получить ключ к Counter Strike: Global Offensive?
Включи Steam и пройди по ссылке steam://takesurvey/2/ 
Ответь на простые вопросы о скорости интернета, железе и наличии микрофона
После заполнения анкеты нажми «Submit» / «Готово».
Данные будут обрабатываться в течении нескольких недель, потом, возможно, у вас появится в Steam библиотеке — Counter Strike: Global Offensive.
Такой способ распространения Valve уже применяла к другом своему детищу — Dota 2. Если вам игра не придет сразу… не отчаивайтесь
ВНИМАНИЕ! Браузеры Opera, Internet Explorer, Mozilla — в большинстве случаев имеют проблемы с анкетой. Для заполнения лучше всего использовать Google Chrome, Safari
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 2584 ex3q 0 Перейти
Организация mousesports закрывает cs-подразделение
Скрин Подробнее о Новости
Не утишительные новости только что пришли из Германии. Всем известная организация  mousesports (mouz) закрывает свою команду по CS 1.6 в конце этого сезона ESL Pro Series. 
Так же известно, что контракт с  Дэнни "zonic" Соренсеном истек после IEM 6 WC и не был возобновлен, а это значит великий датский игрок покидает команду немедленно! Чуть позже он заявил, что завершает свою профессиональную киберспортивную карьеру. 

Ребята из команды заявили, что еще будут присутствовать в следующем месяце на Copenhagen Games. 



Состав  mousesports на текущий момент:

 Fatih "gob b" Dayik
 Vinh "ninja" Bui
 Michele "zonixx" Köhler
 Roman "roman" Ausserdorfer
 Finn "karrigan" Andersen

Очень печально о ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 512 ex3q 0 Перейти
Расписание турнира !
Скрин Подробнее о Новости
Финал

Foressen To Win vs Young hope

ПОЛУФИНАЛ

zA nenbky~  vs.  Foressen To Win 0-16  [zA nenbky!]  - Foressen To Win
 
Young hope  vs.  Feel GooD   16- ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 630 exteZ 6 Перейти
cArn: "New Life"
Скрин Подробнее о Новости
Только что на fnatic.com Patrik "cArn" Sättermon опубликовал первый блог, после того как покинул киберспорт. В нем он рассказал чем сейчас занимается, где находится и что будет дальше.  

Цитирую и перевожу слова Патрика: 

"Прежде всего, я бы хотел обратиться ко всем людям, которые написали мне много приятных вещей после моего ухода из киберспорта, это безусловно много значит для меня! Я в настоящее время в Тайбэе (Тайвань) и пробуду тут ближайшие месяцы. Подробности о моем уходе вы скоро узнаете, на днях я расскажу об этом. Вчера у меня была возможность встретиться с двумя бывшими тимейтами - DSN и ins, которые сейчас путешествуют по Азии. Мы хорошо пообедали, здесь в Тайбэе, у нас появилось много хороших воспоминаний, такое чувство что это было все вчера. Я в настоящее время работаю еще над одним эпизодом "Life of cArn". С наилучшеми пожеланиями, Патрик."
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 585 ex3q 0 Перейти
Проводится регистрация на турнир Weak`or`stronG. Open Tournament 5x5 #1
Скрин Подробнее о Новости
Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 495 exteZ 0 Перейти
В логотипе Windows наконец-то появятся окна
Скрин Подробнее о Новости
В логотипе Windows наконец-то появятся окна 

В логотипе Microsoft Windows 8 не будет ставшего привычным за последние двадцать лет разноцветного флага. Новая операционная система получит символику, созвучную интерфейсу Metro и наконец-то действительно похожую на окна. 

Как сообщается в официальном блоге команды разработчиков Windows 8, идею вернуть стилизованные окна в логотип операционки подсказали приглашенные для консультаций дизайнеры из компании Pentagram. Это агентство, в частности, разрабатывало визуальные бренды для автопроизводителя Nissan, банковской корпорации Citigroup, магазинов Tiffany & Co. и других клиентов. 

"Ваш продукт называется "Окна", почему же на логотипе флаг?" — задала резонный вопрос представитель дизайн-агентства Паула Шер. Окна были на логотипах первой и второй версий Windows, однако к третьей, вышедшей в самом начале 1990-х, превратились во флаг с разноцветными ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 597 ex3q 0 Перейти
ESC выиграли IEM6
Скрин Подробнее о Новости
Только что завершился финальный матч за титул чемпиона мира по версии Intel Extreme Masters 6. Грандиозную победу одержали парни из Польши - ESC Gaming. Они просто крушили всех и вся. Очень интересная и красивая игра в их исполнении. Давайте не будем забывать, что они изначально не прошли на IEM 6 WC, им просто повезло со слотом. Несмотря на это они показывали прекрасную игру на протяжении всего чемпионата, парни шли к этой победе не один год. И вот, наконец, ESC Gaming становится 6 - кратными чемпионами Мира! 
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 517 n0x1k 0 Перейти
« 1 2 3 4 5 »

Облако тегов
Реклама
Мы в сетях:
Мы Вконтакте
Steam группа
Опрос
Сколько на сколько вы чаще играете CW ?
Всего ответов: 49
Чат
Статистика

Кто сегодня был?
Онлайн:


Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн скачан и переделан ex3q. Все права пренадлежат мне, так как шаблон скачан с паблика.
© 2011 - 2012 CS-Gamers.at.ua ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Хостинг от uCoz Seo анализ сайта