Легенда выбрала новый путь - 17 Ноября 2012 - Counter-Strike 1.6 Portal

  • Weak`or`stronG. Classic - 31.28.170.117:27077
Форма входа
Новое на форуме
Самые популярные темы
Лучшие пользователи
Меню
Меню сервера
Для CS 1.6
Реклама #1
Баннерообмен
Место свободно!
Место свободно!Место свободно!
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Легенда выбрала новый путь
14:14
Легенда выбрала новый путь
Организация  Virtus.pro приняла вполне логичное решение: забыть о всем, что связано с CS 1.6, c ужасом памятуя о последних совершенно беззубых выступлениях, и положить начало новой истории, однако со старыми и уже давно известными актерами, как говорится.

Как сообщает официальный сайт  Virtus.pro, подразделение по  Counter-Strike 1.6 было расформировано, а новый вектор интереса для медведей - игровой состав по  CS:GO, который, впрочем, был представлен уже сегодня. 

В состав команды вошли игроки, ранее известны своими выступлениями в дисциплине  CS 1.6. Чуть ли не каждый из них неоднократно завязывал с компьютерным спортом, но в этот раз имеется особенный повод для возвращения - новая игра и потенциальная возможность добиться в ней высоких результатов.

Вот что думает по этому поводу  Кирилл "ANGE1" Карасев, новоиспеченный игрок команды Virtus.pro: 

«Последние несколько месяцев я держал в голове вариант с возвращением в киберспорт, и я очень рад тому, как это всё организовалось. Естественно, вернуться был смысл лишь с учётом стечения двух факторов - наличия надёжной организации и отсутствие каких-либо ограничений по выбору игроков. Не думаю, что для кого-то станет неожиданностью, что мы изначально выбирали состав для игры в  CS:GO, и что важнейшими аспектами были: максимальная мотивация каждого из игроков и отсутствие настроя типа «а давай попробуем». Я исключительно положительно отношусь к каждому игроку нашего состава и надеюсь, что хорошая внутриигровая атмосфера продержится у нас как можно дольше». 

В составе, как можно видеть, нет  Алексея Колесникова, но это не означает, что он больше не имеет ничего общего с  Virtus.pro. Алексей, разумеется, остался в организации, однако теперь в амплуа менеджера игрового состава.

О планах команды пока ничего не сообщается. Известно только, что в ближайшем времени менеджмент определится с этим вопросом.

Состав  Virtus.pro по  CS:GO:

  Кирилл «ANGE1» Карасёв
  Михаил «evil» Гаранин
  Тарас «craft1k» Войтенко
  Эмиль «KucheR» Ахундов
  Даурен «AdreN» Кыстаубаев

Просмотров: 580 | Добавил: ex3q | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Облако тегов
Реклама
Мы в сетях:
Мы Вконтакте
Steam группа
Опрос
Добавлять мувики на сайт ?
Всего ответов: 48
Чат
Статистика

Кто сегодня был?
Онлайн:


Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн скачан и переделан ex3q. Все права пренадлежат мне, так как шаблон скачан с паблика.
© 2011 - 2012 CS-Gamers.at.ua ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Хостинг от uCoz Seo анализ сайта